Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тренажер для двойной регулируемой тяги Bronze gym NEO17
КОД:
10803432
Производитель:
Bronze gym
Артикул производителя:
NEO17
Вес:
330 кг
Штрихкод:
2002199901609
Габариты (ДxШxВ):
22.8 x 13.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 319 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тренажер для двойной регулируемой тяги Bronze gym NEO17
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1890х1040х2300 мм |
|---|
| Высота | 2300 мм |
|---|
| Длина | 1890 мм |
|---|
| Ширина | 1040 мм |
|---|
| Тип | грузоблочный тренажер |
|---|
| Вес нетто | 396 кг |
|---|
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Упражнения на бицепс | есть |
|---|
| Нижняя тяга | нет |
|---|
| Степпер | нет |
|---|
| Баттерфляй | нет |
|---|
| Верхняя тяга | нет |
|---|
| Блины в комплекте | нет |
|---|
| Жим от груди | нет |
|---|
| Разгибание ног | есть |
Похожие товары
294 990.00 руб
Под заказ
228 612.00 руб
Под заказ
283 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 565.76 руб
Нет в наличии
2 514.00 руб
Под заказ
3 565.00 руб
Под заказ
1 078.43 руб
Нет в наличии
2 429.71 руб
Нет в наличии
3 047.00 руб
Нет в наличии
4 619.00 руб
Нет в наличии
34 390.00 руб
Нет в наличии
40 706.00 руб
Нет в наличии
10 478.00 руб
Нет в наличии
1 926.00 руб
Нет в наличии
1 959.00 руб
Под заказ