Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN K50X55X20 4547359094206
КОД:
10802981
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
K50X55X20
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4547359094206
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 373.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN K50X55X20 4547359094206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х19.8 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 19.8 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | сепаратор игольчатый |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | K 50X55X20 |
Похожие товары
1 044.00 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
1 347.36 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 020.48 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 467.36 руб
Под заказ
49 097.00 руб
Нет в наличии
1 433.00 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Нет в наличии
5 799.00 руб
Нет в наличии
1 242.00 руб
Под заказ
4 592.00 руб
Нет в наличии
21 371.00 руб
Нет в наличии
6 524.00 руб
Нет в наличии
63 138.00 руб
Нет в наличии
4 368.00 руб
Нет в наличии
26 711.00 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Нет в наличии