Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трехфазный инверторный стабилизатор 6000 ВА Штиль ИнСтаб IS3306RT
КОД:
10802781
Производитель:
Штиль
Артикул производителя:
ИнСтаб
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4640026600530
Габариты (ДxШxВ):
53 x 48.4 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 83 750.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3306RT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х483.5х527.5 мм |
|---|
| Тип | инверторный |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Способ установки | настенный/напольный |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 155 В |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
|---|
| Количество фаз | 3 |
|---|
| Мощность | 5.4 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Работа при минусовой температуре | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| Max мощность | 6 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 537 В |
|---|
| Погрешность | 2 % |
|---|
| Входное напряжение | 155-537 В |
|---|
| Охлаждение | принудительное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | светодиодная |
|---|
| Выходное напряжение | 380 В |
Просмотренные товары
3 176.82 руб
Нет в наличии
2 930.66 руб
Нет в наличии
3 969.84 руб
Нет в наличии
7 669.50 руб
Нет в наличии
6 030.70 руб
Нет в наличии
9 109.67 руб
Нет в наличии
22 973.00 руб
Нет в наличии
8 705.76 руб
Склад
26 253.92 руб
Нет в наличии
55 201.44 руб
Нет в наличии
132.43 руб
Под заказ
7 991.42 руб
Склад
22 399.00 руб
Нет в наличии
66 896.00 руб
Нет в наличии