Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13941-86 d32 50 шт. П0000032795
КОД:
10802755
Производитель:
ОПМ
Артикул производителя:
ГОСТ 13941-86 d32
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
8765443206281
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 314.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13941-86 d32 П0000032795
Характеристики
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | 13940-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Диаметр вала | 32 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 485.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 756.16 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
8 159.00 руб
Под заказ
7 033.00 руб
Под заказ
5 065.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
668.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
481.00 руб
Под заказ
20 790.00 руб
Под заказ
7 728.00 руб
Нет в наличии
239.00 руб
Под заказ