Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Замок защелка лягушка с проушиной ООО Лентамет L=90 (упаковка 10шт) 9495
КОД:
10802704
Производитель:
ООО Лентамет
Артикул производителя:
9495
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4687205414373
Габариты (ДxШxВ):
17 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 4 213.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Замок защелка ООО Лентамет 9495
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х17х18 мм |
|---|
| Высота | 18 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.43 кг |
|---|
| Возможность регулировки | нет |
|---|
| Со скобой | да |
|---|
| С предохранителем | нет |
|---|
| С проушиной для замка | да |
Просмотренные товары
1 133.16 руб
Склад
25 404.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
17 650.00 руб
Нет в наличии
11 470.00 руб
Нет в наличии
27 210.00 руб
Нет в наличии
20 520.00 руб
Нет в наличии
2 481.00 руб
Нет в наличии
1 843.00 руб
Нет в наличии
2 704.00 руб
Нет в наличии
2 741.00 руб
Нет в наличии
4 975.00 руб
Нет в наличии
19 790.00 руб
Нет в наличии
2 665.00 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Нет в наличии