Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ТПЗ 180312 (6312-2RS) 6312-2RS TPZ
КОД:
10802687
Производитель:
ТПЗ
Артикул производителя:
180312 (6312-2RS)
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4630080965225
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 029.42
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ТПЗ 180312 (6312-2RS) 6312-2RS TPZ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 180312 (6312 2RS) |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
705.60 руб
Под заказ
8 702.40 руб
Нет в наличии
4 661.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Нет в наличии
1 096.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
2 448.00 руб
Под заказ