Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL SS-R144 8000000003153
КОД:
10802672
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
SS-R144
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4600000003153
Габариты (ДxШxВ):
0.3 x 0.6 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 205.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL SS-R144 8000000003153
Характеристики
| Габариты без упаковки | 6.35х6.35х2.38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 3.18 мм |
|---|
| Ширина | 2.38 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.001 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
|---|
| Маркировка | SS R144 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 0.23 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 0.08 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 96000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 623.04 руб
Нет в наличии
1 164.80 руб
Нет в наличии
70 620.00 руб
Нет в наличии
5 796.00 руб
Под заказ
247 415.00 руб
Нет в наличии
18 989.00 руб
Нет в наличии
1 076.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
3 293.00 руб
Под заказ
1 762.00 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ