Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ВЗК HM 518445/HM 518410 ТД017010
КОД:
10802651
Производитель:
ВЗК
Артикул производителя:
HM 518445/HM 518410
Вес:
2.81 кг
Штрихкод:
4600170100027
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 327.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ВЗК HM 518445/HM 518410 ТД017010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152.4х152.4х39.688 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 88.9 мм |
|---|
| Ширина | 39.688 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.81 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 152.4 мм |
|---|
| Маркировка | HM 518445/HM 518410 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 248 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 359 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
3 466.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
2 905.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад
2 335.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 318.00 руб
Нет в наличии
2 802.00 руб
Под заказ