Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружины.рф Пружина 3,0-24-180-42-раст-тип1-батут №4-Ц12 (упаковка 10шт) PRFBATUT180UP10
КОД:
10802618
Производитель:
Пружины.рф
Артикул производителя:
3.0-24-180-42-раст-тип1-батут №4-Ц12 10шт
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4631172441351
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 8 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 004.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружина Пружины.рф 3.0-24-180-42-раст-тип1-батут №4-Ц12 10шт PRFBATUT180UP10
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк, хром |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип | растяжения |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Диаметр проволоки | 3 мм |
|---|
| Число витков | 42 |
|---|
| Свободная длина | 180 мм |
Просмотренные товары
250.10 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
1 224.48 руб
Под заказ
4 183.85 руб
Под заказ
4 616.80 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
84 656.00 руб
Нет в наличии
89 433.00 руб
Нет в наличии
69 767.00 руб
Нет в наличии
92 767.00 руб
Нет в наличии
99 878.00 руб
Нет в наличии
118 656.00 руб
Нет в наличии
122 656.00 руб
Нет в наличии
4 174.00 руб
Под заказ
54 868.00 руб
Под заказ