Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина держателя щетки стеклоочистителя Пружины.рф для дворников, упаковка 2 шт. PRFDVORNIK145UP2
КОД:
10802607
Производитель:
Пружины.рф
Артикул производителя:
PRFDVORNIK145UP2
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4631172441771
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 1.4 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 079.58
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружина держателя щетки стеклоочистителя для дворников Пружины.рф PRFDVORNIK145UP2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 14х28х145 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | порошковая покраска, черный |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип | растяжения |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 14 мм |
|---|
| Диаметр проволоки | 3.2 мм |
|---|
| Число витков | 22.25 |
|---|
| Свободная длина | 145 мм |
Просмотренные товары
26 612.12 руб
Нет в наличии
361.12 руб
Под заказ
4 404.14 руб
Под заказ
5 877.33 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ