Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень CSHBELT 30HTD8744CSH
КОД:
10802586
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
30HTD8744CSH
Вес:
56.02 кг
Штрихкод:
1603008303167
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 347.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 30HTD8744CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 744 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 980.00 руб
Нет в наличии
1 722.56 руб
Нет в наличии
26 578.00 руб
Нет в наличии
8 013.00 руб
Под заказ
12 427.00 руб
Нет в наличии
3 101.00 руб
Нет в наличии
163.00 руб
Под заказ
9 790.00 руб
Нет в наличии
6 747.00 руб
Под заказ
5 939.00 руб
Нет в наличии
15 087.00 руб
Нет в наличии
4 296.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Нет в наличии
3 018.00 руб
Под заказ