Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубка силиконовая прозрачная ИТЕК 6x1.5, 100 метров 4687204672149
КОД:
10802577
Производитель:
ИТЕК
Артикул производителя:
4687204672149
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4687204672149
Габариты (ДxШxВ):
30 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 14 332.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силиконовая прозрачная трубка ИТЕК 4687204672149
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х400х200 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Материал | силикон |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 9 мм |
|---|
| Рабочее давление | 2 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 2 бар |
|---|
| Длина рукава | 100 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | силикон |
Похожие товары
12 699.68 руб
Склад
10 355.52 руб
Склад
Просмотренные товары
1 996.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
82 100.00 руб
Нет в наличии
16 330.00 руб
Нет в наличии
3 399.00 руб
Под заказ
2 332.00 руб
Под заказ
6 832.00 руб
Нет в наличии
650.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
11 070.00 руб
Нет в наличии
6 180.00 руб
Нет в наличии