Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубка силиконовая прозрачная ИТЕК 7x1,5, 50 метров 4687204672170
КОД:
10802575
Производитель:
ИТЕК
Артикул производителя:
4687204672170
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
4687204672170
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 400.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силиконовая прозрачная трубка ИТЕК 4687204672170
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х300х200 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 7 мм |
|---|
| Материал | силикон |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 10 мм |
|---|
| Рабочее давление | 2 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | силикон |
Похожие товары
9 060.80 руб
Склад
6 675.20 руб
Под заказ
10 355.52 руб
Склад
8 666.56 руб
Склад
Просмотренные товары
9 497.00 руб
Под заказ
5 279.00 руб
Под заказ
35 845.00 руб
Нет в наличии
67 344.00 руб
Нет в наличии
27 917.00 руб
Нет в наличии
709.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
434 205.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Нет в наличии
3 292.00 руб
Под заказ