Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубка силиконовая прозрачная ИТЕК 10x2, 50 метров 4687204672248
КОД:
10802570
Производитель:
ИТЕК
Артикул производителя:
4687204672248
Вес:
4.6 кг
Штрихкод:
4687204672248
Габариты (ДxШxВ):
39 x 38 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 16 100.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силиконовая прозрачная трубка ИТЕК 4687204672248
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х400х200 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Материал | силикон |
|---|
| Вес нетто | 4.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 14 мм |
|---|
| Рабочее давление | 2 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | силикон |
Похожие товары
12 699.68 руб
Склад
Просмотренные товары
3 689.43 руб
Склад
719.00 руб
Под заказ
361.12 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Нет в наличии
15 695.40 руб
Нет в наличии
6 822.67 руб
Под заказ
5 289.30 руб
Под заказ
3 361.24 руб
Под заказ
16 550.00 руб
Под заказ
2 594.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ