Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубка силиконовая прозрачная ИТЕК 14x2, 50 метров 4687204672279
КОД:
10802569
Производитель:
ИТЕК
Артикул производителя:
4687204672279
Вес:
6.4 кг
Штрихкод:
4827204672279
Габариты (ДxШxВ):
30 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 22 350.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силиконовая прозрачная трубка ИТЕК 4687204672279
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х400х200 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | силикон |
|---|
| Вес нетто | 6.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 18 мм |
|---|
| Рабочее давление | 2 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | силикон |
Просмотренные товары
13 185.76 руб
Склад
178.00 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
1 038.54 руб
Нет в наличии
27 231.12 руб
Нет в наличии
1 807 141.12 руб
Нет в наличии
4 558.55 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Нет в наличии
12 699.68 руб
Склад
896.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
10 065.00 руб
Нет в наличии