Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сантехнический винт-шуруп Качественный КРЕПЕЖ 8х90 35 шт 0200711 КЧ
КОД:
1080256
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
8/90 (35 шт.)
Вес:
0.771 кг
Штрихкод:
4690223035543
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 605.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сантехнический винт-шуруп качественный крепеж 8/90 (35 шт.) 0200711
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М8 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Размер шлица | Т(ТХ)25 |
|---|
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
|---|
| Фасовка | 0.771 кг |
|---|
| Фасовка | 35 шт |
|---|
| С дюбелем | нет |
|---|
| Шестигранник под гаечный ключ | да |
|---|
| Длина метрической резьбы | 30 мм |
|---|
| Длина шурупной резьбы | 47 мм |