Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цепь ВЗК ПР-12.7-18.2, 5.029м ТД035781
КОД:
10802558
Производитель:
ВЗК
Артикул производителя:
ПР-12.7-18.2, 5.029м
Вес:
3.47 кг
Штрихкод:
4635781000008
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 286.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цепь ВЗК ПР-12.7-18.2, 5.029м ТД035781
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 3.47 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 8.51 мм |
|---|
| Стандарт | ГОСТ 13568-97 |
|---|
| Диаметр пальца | 4.45 мм |
|---|
| Высота пластины | 11.8 мм |
|---|
| Длина пальца | 19 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 19 мм |
|---|
| Количество рядов | 1 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 12.7 мм |
|---|
| Ширина просвета | 5.4 мм |
|---|
| Номер цепи | ПР-12,7-18,2 |
Похожие товары
3 262.56 руб
Склад
3 053.12 руб
Склад
3 044.16 руб
Склад
3 275.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
2 887.36 руб
Склад
2 854.88 руб
Склад
2 198.56 руб
Склад
2 797.76 руб
Склад
3 180.80 руб
Склад
2 880.00 руб
Под заказ
3 008.00 руб
Под заказ
2 568.16 руб
Склад
2 451.68 руб
Склад
3 000.00 руб
Под заказ
3 342.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 447.00 руб
Под заказ
10 628.00 руб
Под заказ
16 566.00 руб
Под заказ
19 527.00 руб
Под заказ
4 698.00 руб
Под заказ
11 673.00 руб
Под заказ
11 414.00 руб
Под заказ
4 595.00 руб
Под заказ
8 550.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
33 000.00 руб
Под заказ
529.00 руб
Под заказ
19 635.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
694.00 руб
Под заказ