Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Волгопромтранс Рукав (шланг) резиновый 16-1,0 вг 50м ВПТ 16-1,0 50м
КОД:
10802539
Производитель:
Волгопромтранс
Артикул производителя:
16-1,0 вг 50м
Вес:
14 кг
Штрихкод:
7930138113927
Габариты (ДxШxВ):
48 x 48 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 019.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резиновый рукав (шланг) Волгопромтранс 16-1,0 вг 50м ВПТ 16-1,0 50м
Характеристики
| Габариты без упаковки | 480х250х480 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 20 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | резина |
Похожие товары
7 316.96 руб
Склад
7 534.24 руб
Склад
5 120.64 руб
Склад
5 868.80 руб
Склад
5 107.20 руб
Под заказ
6 071.52 руб
Склад
6 271.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
7 223.00 руб
Склад
8 933.00 руб
Склад
7 058.00 руб
Под заказ
6 331.00 руб
Склад
8 748.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 192.55 руб
Склад
3 139 949.59 руб
Нет в наличии
3 628.85 руб
Нет в наличии
2 539.33 руб
Под заказ
2 337.72 руб
Под заказ
5 477.63 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
11 122.00 руб
Под заказ
7 830.00 руб
Нет в наличии
11 200.00 руб
Нет в наличии
12 960.00 руб
Нет в наличии