Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цепь CHOHO 50-1 5.017 ТД036387
КОД:
10802538
Производитель:
CHOHO
Артикул производителя:
ТД036387
Вес:
5.1 кг
Штрихкод:
4636387000003
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 464.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цепь CHOHO ТД036387
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х220х30 мм |
|---|
| Материал | сталь 40Г, сталь 45, сталь ХВГ, сталь У12 |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 5.1 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 10.16 мм |
|---|
| Стандарт | ANSI (ISO 606, ANSI B29.1 и DIN 8188) |
|---|
| Диаметр пальца | 5.08 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 9.4 мм |
|---|
| Высота пластины | 15.09 мм |
|---|
| Длина пальца | 20.7 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 22.2 мм |
|---|
| Количество рядов | 1 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 15.875 мм |
|---|
| Ширина просвета | 9.4 мм |
|---|
| Номер цепи | 50-1 |
Похожие товары
7 973.28 руб
Склад
10 832.64 руб
Под заказ
5 969.60 руб
Склад
9 259.04 руб
Склад
6 706.56 руб
Склад
7 959.00 руб
Под заказ
10 484.32 руб
Склад
7 831.04 руб
Склад
6 471.00 руб
Под заказ
8 452.64 руб
Склад
10 488.80 руб
Склад
12 201.28 руб
Склад
12 582.08 руб
Склад
10 144.96 руб
Под заказ
8 000.16 руб
Под заказ
6 605.00 руб
Под заказ
10 690.40 руб
Под заказ
11 648.00 руб
Склад
8 448.00 руб
Под заказ
7 178.08 руб
Склад
7 425.00 руб
Под заказ
11 947.00 руб
Под заказ
8 470.00 руб
Под заказ
11 748.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 843.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
1 492.96 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Под заказ
1 458.00 руб
Под заказ
2 926.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
7 848.00 руб
Нет в наличии
1 589.00 руб
Нет в наличии
3 034.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Нет в наличии
491.00 руб
Под заказ