Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шуруп КРЕП-КОМП Глухарь 6х60 мм, 180 шт. г660ф
КОД:
1080252
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
г660ф
Вес:
2.26 кг
Штрихкод:
4657791980019
Габариты (ДxШxВ):
16 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 829.54
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Креп-комп шуруп глухарь 6x60 фасовка 200шт г660ф
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| DIN | 571 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 11473-75 |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 180 шт |
|---|
| Мах диаметр дюбеля | 10 мм |
|---|
| Мin диаметр дюбеля | 8 мм |
|---|
| Размер ключа | 10 |
Похожие товары
727.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
248.00 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Нет в наличии
965.58 руб
Под заказ
68 556.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Нет в наличии
368.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ