Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BBC-R UCFL205 (480205) 4687203304591
КОД:
10802499
Производитель:
BBC-R
Артикул производителя:
UCFL205 (480205)
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
4687203304591
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 755.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BBC-R UCFL205 (480205) 4687203304591
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х68х35.7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с овальным фланцем |
|---|
| Тип корпуса | FL |
|---|
| Маркировка | UCFL 205 |
|---|
| Подшипник | UC205 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 99 мм |
Похожие товары
1 128.60 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
722.16 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
549.60 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 126.72 руб
Нет в наличии
10 395.00 руб
Нет в наличии
15 211.88 руб
Нет в наличии
16 524.38 руб
Нет в наличии
15 042.00 руб
Нет в наличии
3 959.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Нет в наличии
453.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
1 744.00 руб
Нет в наличии