Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкив AIR-SC SPA 180-2 4687203775186
КОД:
10802485
Производитель:
AIR-SC
Артикул производителя:
SPA 180-2
Вес:
4.4 кг
Штрихкод:
4687203775186
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 3.6 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 772.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив AIR-SC SPA 180-2 4687203775186
Характеристики
| Габариты без упаковки | 185.5х185.5х32 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 4.4 кг |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 185.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
938.10 руб
Под заказ
5 834.00 руб
Нет в наличии
2 195.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
29 766.00 руб
Нет в наличии
311.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
3 133.00 руб
Под заказ
4 914.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
5 519.00 руб
Нет в наличии
2 393.00 руб
Нет в наличии