Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL B-1212 2001001445539
КОД:
10802468
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
B-1212
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
2001001445539
Габариты (ДxШxВ):
1.9 x 2.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 854.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL B-1212 2001001445539
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25.4х25.4х19.05 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 19.05 мм |
|---|
| Ширина | 19.05 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 25.4 мм |
|---|
| Маркировка | B 1212 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 347.36 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
2 480.80 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
2 020.48 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
1 508.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
190.96 руб
Под заказ
1 762.88 руб
Нет в наличии
7 375.00 руб
Нет в наличии
2 682.00 руб
Нет в наличии
7 314.00 руб
Нет в наличии
1 234.00 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
1 162.00 руб
Нет в наличии
14 278.00 руб
Под заказ
12 228.00 руб
Под заказ
30 484.00 руб
Под заказ
7 960.00 руб
Нет в наличии
9 020.00 руб
Нет в наличии
146 491.00 руб
Нет в наличии
624 452.00 руб
Нет в наличии
49 576.00 руб
Нет в наличии