Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК S6204-ZZ 4680150972882
КОД:
10802460
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
S6204-ZZ
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4680150972882
Габариты (ДxШxВ):
4.7 x 4.7 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 902.70
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК S6204-ZZ 4680150972882
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | S 6204 ZZ |
|---|
| Материал уплотнений | нержавеющая сталь |
Похожие товары
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 694.00 руб
Под заказ
4 296.00 руб
Под заказ
24 951.00 руб
Нет в наличии
3 480.00 руб
Нет в наличии
8 671.00 руб
Нет в наличии
8 027.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ
1 681.00 руб
Под заказ
7 029.00 руб
Нет в наличии
8 596.00 руб
Нет в наличии