Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 60/22-2Z 2001000358175
КОД:
10802426
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
60/22-2Z
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
2001000358175
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 4.4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 572.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 60/22-2Z 2001000358175
Характеристики
| Габариты без упаковки | 44х44х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Маркировка | 60/22 2Z |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 406.00 руб
Нет в наличии
33 588.80 руб
Нет в наличии
1 427.00 руб
Нет в наличии
52 517.00 руб
Нет в наличии
66 696.00 руб
Нет в наличии
8 176.00 руб
Нет в наличии
5 455.00 руб
Нет в наличии
7 314.00 руб
Нет в наличии
9 152.00 руб
Нет в наличии
11 621.00 руб
Нет в наличии
1 641.00 руб
Нет в наличии
49 247.00 руб
Нет в наличии
45 935.00 руб
Нет в наличии
433.00 руб
Под заказ