ИБП CYBERPOWER Line-Interactive 1000VA/550W USB/RS-232/RJ11/45 4 EURO VP1000ELCD
КОД: 10802345
Производитель: CyberPower
Артикул производителя: Line-Interactive
Вес: 6.78 кг
Штрихкод: 4711027799933
Габариты (ДxШxВ): 14.3 x 30 x 33.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ибп CYBERPOWER Line-Interactive VP1000ELCD
Характеристики
Габариты без упаковки100х227х260 мм
Высота100 мм
Ширина227 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто6.23 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина260 мм
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение167 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение295 В
Выходное напряжение230 В
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверада
Промышленныенет
Максимальная мощность (кВт)0.55
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеапроксимированная синусоида
Входной разъемC14
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин