Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кольцо ITJ FRB 12.5/130
КОД:
10802244
Производитель:
ITJ
Артикул производителя:
FRB 12.5/130
Вес:
0.103 кг
Штрихкод:
4601234572880
Габариты (ДxШxВ):
13 x 1.2 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 722.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ITJ FRB 12.5/130 FRB 12.5/130
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х12.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 119 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 12.5 мм |
|---|
| Тип | кольцо фиксирующее |
|---|
| Вес нетто | 0.103 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | FRB 12.5/130 |
Похожие товары
1 022.58 руб
Склад
827.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
663.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
573.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 815.00 руб
Нет в наличии
19 936.88 руб
Нет в наличии
80 084.40 руб
Нет в наличии
425.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Нет в наличии
26 970.00 руб
Нет в наличии
8 290.00 руб
Нет в наличии
25 040.00 руб
Нет в наличии
1 539.00 руб
Под заказ