Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой напорный прозрачный ПВХ рукав TITAN LOCK «NEVA» -15+65 С, prem, d=50 мм, 30 м TL050NV_30
КОД:
10802167
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
41.4 кг
Штрихкод:
4657819071316
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
67.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой напорный ПВХ рукав TITAN LOCK NEVA TL050NV_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 41.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Рабочее давление | 5 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 15 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
27 021.12 руб
Склад
Просмотренные товары
22 867.68 руб
Под заказ
152 767.81 руб
Нет в наличии
97 055.49 руб
Нет в наличии
10 363.29 руб
Нет в наличии
8 557.48 руб
Нет в наличии
25 519.46 руб
Нет в наличии
18 169.78 руб
Нет в наличии
8 851.50 руб
Нет в наличии
22 123.50 руб
Нет в наличии
5 943.00 руб
Нет в наличии
52 904.88 руб
Нет в наличии
35 560.00 руб
Под заказ
13 798.40 руб
Под заказ
12 692.00 руб
Под заказ