Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление для раковины MasterProf к стене ИС.130173
КОД:
1080212
Производитель:
Masterprof
Артикул производителя:
ИС.130173
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4620010809095
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 7 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 70.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Masterprof комплект крепежа кронштейна раковины ис.130173
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | сталь/полипропилен |
|---|
| Тип | монтажный комплект |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Для врезной мойки | нет |
|---|
| Установочный диаметр | 8 мм |
|---|
| Цвет заглушки | нет |
Просмотренные товары
20 880.16 руб
Склад
2 310.00 руб
Под заказ
17 800.16 руб
Нет в наличии
1 426.88 руб
Под заказ
6 098.40 руб
Нет в наличии
287.00 руб
Под заказ
26.00 руб
Под заказ
6 708.00 руб
Под заказ
6 815.00 руб
Под заказ