| Длина | 74 мм |
|---|---|
| Вид | CL/прозрачная |
| Тип | светодиодная |
| Вес нетто | 0.032 кг |
| Цоколь | E14 |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Диаметр | 23 мм |
| Форма | кукуруза |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Назначение | для холодильника |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 1040 Лм |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 ч |
| Мощность (Вт) | 13 |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Световая отдача | 80 Лм/Вт |
| Наличие аккумулятора | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026