Блок питания для светодиодной ленты Ecola Led strip power supply 60w 220v-24v, ip20 D2L060ESB
КОД: 10802040
Производитель: Ecola
Артикул производителя: Led strip power supply
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 16 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты Ecola Led strip power supply D2L060ESB
Характеристики
Высота36 мм
Длина110 мм
Ширина78 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В