Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная лампа Ecola Mr16 led 5,4w, 220v, gu5.3, 2800k, прозрачная, 48x50 M2SW54ELB
КОД:
10802023
Производитель:
Ecola
Артикул производителя:
mr16 led
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
6925587248482
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 56.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Ecola mr16 led M2SW54ELB
Характеристики
| Длина | 48 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Цоколь | GU5.3 |
|---|
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Форма | софитная |
|---|
| Цветовая температура | 2800 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 432 Лм |
|---|
| Тип колбы | GU5.3 |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 30000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 5.4 |
|---|
| Датчик движения | нет |
|---|
| Датчик освещенности | нет |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Световая отдача | 80 Лм/Вт |
|---|
| Наличие аккумулятора | нет |
Просмотренные товары
2 356.48 руб
Нет в наличии
3 393.00 руб
Нет в наличии
1 351.84 руб
Нет в наличии
1 157.00 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии
1 724.00 руб
Нет в наличии
2 877.00 руб
Нет в наличии
1 581.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Нет в наличии
3 167.00 руб
Нет в наличии
3 232.00 руб
Нет в наличии