| Длина | 70 мм |
|---|---|
| Вид | окрашенная (синяя) |
| Тип | светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Цветность | синий |
| Диаметр | 45 мм |
| Форма | шар |
| Цветовая температура | синий К |
| Назначение | декоративная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип колбы | G45 |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 ч |
| Мощность (Вт) | 2 |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Наличие аккумулятора | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026