Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша с крышкой искрогасителем FIRE-HOUSE олени диаметр 60 см Ch5-600олени
КОД:
10801942
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch5-600олени
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4670180585848
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
77 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект FIRE-HOUSE Ch5-600олени
Характеристики
| Высота | 770 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Диаметр | 600 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
4 351.20 руб
Склад
20 995.52 руб
Нет в наличии
417.00 руб
Под заказ
2 889.00 руб
Под заказ
3 629.00 руб
Нет в наличии
86 433.00 руб
Нет в наличии
93 878.00 руб
Нет в наличии
3 734.00 руб
Нет в наличии
1 447.00 руб
Нет в наличии
274.00 руб
Под заказ
47 650.00 руб
Под заказ
45 997.00 руб
Нет в наличии