Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX усиленный XPC 2800Lw MUSCLE XR4 EPDM 00-00038246
КОД:
10796414
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XR4 EPDM
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4608470019278
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 863.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX MUSCLE XR4 EPDM 00-00038246
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2717 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -50...+130 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Под заказ
6 583.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Под заказ
11 732.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
12 917.00 руб
Под заказ
6 828.00 руб
Под заказ
7 892.00 руб
Под заказ
7 013.00 руб
Под заказ
7 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
363.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
959.88 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
8 280.00 руб
Нет в наличии
4 031.00 руб
Под заказ
18 819.00 руб
Под заказ
27 818.00 руб
Под заказ
9 368.00 руб
Под заказ