Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ITJ 6307 ZZ/C3
КОД:
10796381
Производитель:
ITJ
Артикул производителя:
6307 ZZ/C3
Вес:
0.455 кг
Штрихкод:
4601234570046
Габариты (ДxШxВ):
8 x 2.1 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 888.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ITJ 6307 ZZ/C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х21 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.434 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6307 ZZ C3 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 406.72 руб
Нет в наличии
3 448.48 руб
Нет в наличии
1 693.44 руб
Нет в наличии
210.00 руб
Под заказ
50 070.28 руб
Нет в наличии
6 148.80 руб
Нет в наличии
2 566.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Нет в наличии
398.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Нет в наличии
1 153.00 руб
Нет в наличии