Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ITJ 6309 VV
КОД:
10796380
Производитель:
ITJ
Артикул производителя:
6309 VV
Вес:
0.837 кг
Штрихкод:
4601234570060
Габариты (ДxШxВ):
10 x 2.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 131.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ITJ 6309 VV
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.837 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 6309 VV |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
1 625.12 руб
Склад
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
Просмотренные товары
1 430.24 руб
Нет в наличии
7 935.00 руб
Под заказ
2 142.00 руб
Нет в наличии
4 655.00 руб
Нет в наличии
4 655.00 руб
Нет в наличии
25 509.00 руб
Нет в наличии
4 655.00 руб
Нет в наличии
27 295.00 руб
Нет в наличии
4 007.00 руб
Нет в наличии
9 848.00 руб
Нет в наличии
60 328.00 руб
Нет в наличии
10 947.00 руб
Нет в наличии
4 395.00 руб
Нет в наличии
12 337.00 руб
Под заказ