Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6309 LLUC3/5K (2RSC3) 6309 LLUC3/5K (2RSC3) 228599
КОД:
10796359
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6309 LLUC3/5K (2RSC3)
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
4687205189233
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 569.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6309 LLUC3/5K (2RSC3)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.81 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 6309 2RS C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 53 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 32 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
5 533.00 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
6 801.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
5 016.00 руб
Под заказ
8 121.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Под заказ
7 499.00 руб
Под заказ
5 306.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
5 349.00 руб
Под заказ
7 207.00 руб
Под заказ
6 646.00 руб
Под заказ
6 937.00 руб
Под заказ
5 763.00 руб
Под заказ
5 108.00 руб
Под заказ
4 530.00 руб
Под заказ
7 552.00 руб
Под заказ
5 073.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 272.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Нет в наличии
1 851.00 руб
Под заказ
12 805.00 руб
Нет в наличии
3 193.00 руб
Нет в наличии
4 689.00 руб
Нет в наличии
17 960.00 руб
Нет в наличии
14 565.00 руб
Нет в наличии
2 858.00 руб
Нет в наличии
3 353.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
3 570.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ