Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1321 4 ручья 4PJ1321SWR
КОД:
10796357
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
4PJ1321SWR
Вес:
0.053 кг
Штрихкод:
1603008341121
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 964.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 4PJ1321SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1321 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1329 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 529.00 руб
Нет в наличии
292.80 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
2 017.00 руб
Нет в наличии
4 883.00 руб
Под заказ
6 747.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ