Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 4PJ 483, ручьев-4, ширина-9мм SIT HUTCHINSON POLY-V 4PJ483SIT
КОД:
10796319
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
4PJ483SIT
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
1603008339180
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 728.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 4PJ483SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.019 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 483 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 491 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
902.70 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 745.60 руб
Нет в наличии
237 172.80 руб
Нет в наличии
4 721.00 руб
Нет в наличии
2 362.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
12 390.00 руб
Нет в наличии
759.00 руб
Под заказ
603 409.00 руб
Под заказ
2 055.00 руб
Под заказ
3 235.00 руб
Под заказ
5 099.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
5 713.00 руб
Нет в наличии