Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень SIT HTD 1125 5M ширина 9 мм 9HTD51125SIT
КОД:
10796303
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
9HTD51125SIT
Вес:
0.044 кг
Штрихкод:
1603008339906
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 806.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 9HTD51125SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.044 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1125 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
Просмотренные товары
7 955.36 руб
Нет в наличии
5 668.32 руб
Нет в наличии
414.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
3 389.00 руб
Нет в наличии
12 786.00 руб
Нет в наличии
12 688.00 руб
Нет в наличии
117 116.00 руб
Нет в наличии
2 489.00 руб
Нет в наличии
6 344.00 руб
Нет в наличии
122 615.00 руб
Нет в наличии
7 929.00 руб
Нет в наличии
5 731.00 руб
Нет в наличии
8 665.00 руб
Нет в наличии
4 654.00 руб
Нет в наличии