Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 980 5M ширина 9 мм 9HTD5980MIT
КОД:
10796286
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
9HTD5980MIT
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
1603008338169
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 891.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 9HTD5980MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.038 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 980 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
Просмотренные товары
8 681.00 руб
Нет в наличии
1 755.00 руб
Под заказ
1 733.00 руб
Под заказ
12 341.00 руб
Под заказ
8 704.00 руб
Нет в наличии
21 522.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Склад
21 268.00 руб
Под заказ
3 030.00 руб
Под заказ
3 169.00 руб
Склад
2 521.00 руб
Склад
515.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Нет в наличии