Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 339 RPP3 ISORAN ( HTD 339 3M ), ширина-6мм, кол-во зуб.-шт. 6HTD3339RPP
КОД:
10796281
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
6HTD3339RPP
Вес:
0.006 кг
Штрихкод:
1603008337421
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 384.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 6HTD3339RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.006 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 6 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 9.55 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 339 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 3M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
536.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 581.60 руб
Нет в наличии
9 633.00 руб
Под заказ
13 484.00 руб
Под заказ
33 918.00 руб
Под заказ
188 567.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
159 046.00 руб
Под заказ
14 448.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Нет в наличии
23 698.00 руб
Под заказ
229 937.00 руб
Под заказ
163 540.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ