Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PJ2210 20 ручьев 20PJ2210SIT
КОД:
10796276
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20PJ2210SIT
Вес:
0.442 кг
Штрихкод:
1603008409623
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 463.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 20PJ2210SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.442 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2210 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2218 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
10 257.00 руб
Под заказ
10 508.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
11 283.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
12 430.00 руб
Под заказ
13 874.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
10 316.00 руб
Под заказ
11 090.00 руб
Под заказ
11 247.00 руб
Под заказ
11 749.00 руб
Под заказ
11 921.00 руб
Под заказ
12 308.00 руб
Под заказ
12 609.00 руб
Под заказ
13 282.00 руб
Под заказ
13 541.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 544.64 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Нет в наличии
5 926.00 руб
Под заказ
11 461.00 руб
Нет в наличии
4 066.00 руб
Под заказ
61 890.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
4 255.00 руб
Нет в наличии
8 895.00 руб
Нет в наличии
3 978.00 руб
Нет в наличии
2 079.00 руб
Нет в наличии
2 910.00 руб
Нет в наличии
50 335.00 руб
Под заказ