Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 20PJ 1397, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1397SIT
КОД:
10796274
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20PJ1397SIT
Вес:
0.279 кг
Штрихкод:
1603008409562
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 978.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 20PJ1397SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.279 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1397 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1405 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 485.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 762.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 316.00 руб
Нет в наличии
47 210.00 руб
Нет в наличии
3 378.00 руб
Под заказ
2 963.00 руб
Под заказ
5 893.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
4 647.00 руб
Под заказ
4 128.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ