Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 18 ручьев 18PJ2337SAN
КОД:
10796252
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
18PJ2337SAN
Вес:
0.421 кг
Штрихкод:
1603008408879
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 530.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 18PJ2337SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.421 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2337 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2345 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
4 381.00 руб
Под заказ
3 983.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
4 244.00 руб
Под заказ
3 918.00 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 008.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 663.00 руб
Под заказ
6 145.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
2 395.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ