Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 16 ручьев 16PJ630SAN
КОД:
10796250
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
16PJ630SAN
Вес:
0.101 кг
Штрихкод:
1603008406912
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 16PJ630SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.101 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 630 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 638 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 182.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 334.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 168.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
3 141.00 руб
Под заказ
1 551.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ