Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1092 20 ручьев 20PJ1092SWR
КОД:
10796240
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
20PJ1092SWR
Вес:
0.218 кг
Штрихкод:
1603008409814
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 070.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 20PJ1092SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.218 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1092 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1100 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 057.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 236.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 543.36 руб
Нет в наличии
1 731.52 руб
Нет в наличии
4 593.52 руб
Нет в наличии
2 813.00 руб
Под заказ
1 645.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
156.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Нет в наличии
2 743.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ