Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 16PJ 1150, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ1150SIT
КОД:
10796239
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
16PJ1150SIT
Вес:
0.184 кг
Штрихкод:
1603008406516
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 302.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 16PJ1150SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.184 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1150 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1158 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 310.00 руб
Под заказ
47 210.00 руб
Нет в наличии
2 591.00 руб
Под заказ
5 893.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ
1 646.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
4 647.00 руб
Под заказ
4 128.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ