Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1168 18 ручьев 18PJ1168SWR
КОД:
10796238
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
18PJ1168SWR
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
1603008408312
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 479.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 18PJ1168SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1168 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1176 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 053.60 руб
Нет в наличии
2 700.00 руб
Нет в наличии
106 211.00 руб
Нет в наличии
94 656.00 руб
Нет в наличии
86 322.00 руб
Нет в наличии
46 568.00 руб
Нет в наличии
5 240.00 руб
Нет в наличии
627.00 руб
Под заказ
17 804.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Нет в наличии
26 023.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
3 634.00 руб
Нет в наличии
4 240.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ